Наш девиз:

Лучики солнца согреют теплом, будет наполнен весельем наш дом.

Объявление

Приветствую ребят 1 "В" класса и их родителей на страницах нашего блога!

наша елочка

Ёлочка желаний

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Итоги недели

Ребята, мы с вами провели достаточно насыщенную рабочую неделю. Подведем некоторые итоги.
По результатам олимпиады по русскому языку в классе в следующий тур вышли: Артём М., Славяна И., Аня Л., Таня Ч., Юля Х. Умницы!

Пожелаем ребятам удачи на школьном уровне.
В конкурсе сочинений "Почему дождик плачет?" приняли участие 17 человек. Во второй тур вышли работы Маши М., Юли Х., Жени Т., Ариадны К., Тани З. Молодцы!


В рамках недели толерантности прошли следующие мероприятия: посещение школьной библиотеки, где ребята   получили  информацию из истории праздника, читали стихи, слушали песни, смотрели и обсуждали отрывки из мультфильмов.

Утром 16 ноября все учащиеся и учителя приняли участие в акции "Дерево настроения". По итогам акции у нас преобладало хорошее и рабочее настроение. Замечательно!
17 ноября ребята посетили мероприятие в актовом зале, где семиклассники на примерах из художественных произведений и фильмов рассказали о таком понятии как буллинг. Разговор был достаточно серьезным, мальчишки и девчонки очень внимательно слушали старшеклассников и во время обсуждения в классе я поняла, что ребята сделали правильные выводы.

17 ноября мы посетили Информационный центр АЭС. Ребята внимательно слушали экскурсовода, узнали много нового и интересного о работе АЭС, отвечали на вопросы, выполняли интерактивные задания, проверяли себя на наличии радиации.

Подведены итоги BRICS.MATH олимпиады. Результаты: 13 дипломов, 4 похвальные грамоты, 6 сертификатов. Молодцы!

Все фото можно посмотреть здесь

Муниципальный конкурс рисунков. Смотри положение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий